Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR

Ecole française du XVIIIème siècle
Paysage boisé avec un portique
Plume et encre noire, lavis gris
29,1 x 22,1 cm
Insolé et petites taches
On joint neuf autres feuilles diverses : cinq paysages au lavis et crayon noir, trois études d’architecture et une frise avec des personnages
Mes ordres d'achat