Jean FOUS (Paris 1901 – l’Union 1971) Place... - Lot 64 - Millon

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 040EUR
Jean FOUS
(Paris 1901 – l’Union 1971)
Place de village
Sur sa toile d’origine
56,5 x 46 cm
Signé en bas à droite Jean Fous
Accidents
Mes ordres d'achat