Lot 89
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 560 EUR

Jules DE LA ROCHENOIRE (1825-1899)
Le troupeau de vaches
Huile sur toile
87 x 119 cm
Signée en bas à droite La Rochenoire
Mes ordres d'achat