Lot 56
300 - 400 EUR

Samuel BURI (né en 1935)
Autoportrait
Aquarelle
29 x 39 cm à la vue
Signé et daté en bas à gauche Samuel Buri 71

Provenance : Collection Gerald Schurr
Mes ordres d'achat