Lot 25
400 - 500 EUR
Résultat : NC

Merio AMEGLIO (San Remo 1897 - Paris 1970)
Pont Marie
Huile sur toile d'origine
46x55 cm
Signé en bas à droite Merio Ameglio et titré au dos Pont Marie Merio Ameglio
(Manques)
Mes ordres d'achat