Tabouret de chef coutumier à décor ajouré d'araignées stylisées symbolisant le lien qui unit le clan

Lot 79
150 - 250 EUR

Bamileke, Cameroun, XX ème siècle
Bois, patine miel, marques d'usage. 36 x 28 cm.
Mes ordres d'achat