Chasse mouche de dignitaire

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR

Chasse mouche de dignitaire

Zaramo, Tanzanie
sculpté sur le haut de la garde d’une figure féminine. Bois, fil de cuivre, crin de cheval et perles de traites, ancienne patine d’usage miel foncée
Mes ordres d'achat