Ensemble :

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR

Ensemble :

Senoufo, République de côte d’Ivoire et Dogon Mali XIX ème et XX ème siècles
Pendentif buffle à décors de motif concentrique. Laiton, ancienne fonte à la cire perdue. Bague présentant un oiseau. Laiton, ancienne fonte à la cire perdue
Mes ordres d'achat