Ancien sac cultuel à décors de trois masques tressés et fleurs

Lot 2
Estimation :
250 - 350 EUR

Youruba, Nigeria
Tissus et mosaïque de perles de traites multicolore. Provenance : ancienne collection, Jean Pierre Laprugne, Paris
Mes ordres d'achat