Ecole flamande du XVIIème siècle Etude d’arbre... - Lot 22 - Millon

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 364EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle
Etude d’arbre
Plume et encre brune
23 x 32,5 cm
Pliures et accident au coin inférieur gauche
Mes ordres d'achat