Attribué à Pierre GUARICHE (1926-1995)

Lot 207
60 - 80 EUR

Deux Chauffeuses
Assise et dossier habillés de similicuir de couleur havane réunis par une structure en métal de section carrée laquée noir
70 x 67 x 50 cm
Accidents et altérations divers, manques et taches. Mauvais état.

Mes ordres d'achat