Attribué à Pierre GUARICHE (1926-1995)

Lot 188
150 - 200 EUR

Quatre Etagère murale
à trois rayonnages réunis par deux montants tubulaires de section carrée laqués noir.
Placage de chêne blond – bandes de champ en matière plastique noire.

90x 136 x 24 cm

Accidents et altérations divers, manques et taches.

Mes ordres d'achat