Hajime KATO (1925-2000) Zéphir, 1998 Huile... - Lot 47 - Millon

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Zéphir, 1998
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
65 x 40 cm
Mes ordres d'achat