Hajime KATO (1925-2000) Le vent, 1999 Huile... - Lot 43 - Millon

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Le vent, 1999
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
130 x 195 cm
Mes ordres d'achat