Hajime KATO (1925-2000) Une mélodie, 1982... - Lot 39 - Millon

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Une mélodie, 1982
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos
81 x 130 cm
Mes ordres d'achat