Hajime KATO (1925-2000) Le vent et la flamme,... - Lot 38 - Millon

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Le vent et la flamme, 1982
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
130 x 97 cm
Mes ordres d'achat