Hajime KATO (1925-2000) Une germination,... - Lot 37 - Millon

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 460EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Une germination, 1981
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
162 x 130 cm
Mes ordres d'achat