Hajime KATO (1925-2000) Une mélodie rythmique... - Lot 32 - Millon

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Une mélodie rythmique
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
89 x 116 cm
Mes ordres d'achat