Hajime KATO (1925-2000) Composition 7, 1961... - Lot 14 - Millon

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 060EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Composition 7, 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
116 x 81 cm
Mes ordres d'achat