Hajime KATO (1925-2000) Composition, 1960... - Lot 3 - Millon

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 715EUR
Hajime KATO (1925-2000)
Composition, 1960
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
35 x 54 cm
Mes ordres d'achat