JAKE & DINOS CHAPMAN

Lot 28
Estimation :
300 - 300 EUR
JAKE & DINOS CHAPMAN

Bedtime Tales for Sleepless Nights I 2010 - 2012

Gravure rehaussée à l’aquarelle
46.5 x 38.9 cm

Signé au dos

Mes ordres d'achat