Laure PROUVOST

Lot 38
Estimation :
300 - 300 EUR
Laure PROUVOST
We Are Here For You
2018
Aquarelle sur papier aquarelle
21 x 29,7 cm
Signé au dos_x000D_
Mes ordres d'achat