Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 910EUR

Masque de danse présentant un visage aux joues scarifiées
Bois à patine d'usage brune et miel
Dan, République de Côte d'Ivoire, fin XIXe début XXe siècle
20,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat