Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR

Etrier de poulie de métier à tisser présentant sur la partie haute un gorille sculpté avec naturalisme
Bois, ancienne patine d'usage miel et brune
Baoulé, République de Cote d'ivoire, début du XXe siècle
H : 18 cm
Mes ordres d'achat