Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 455EUR

Statuette présentant un danseur masqué pris sur le vif réalisant une danse endiablée
Bois à patine miel et brune
Pindé, République Démocratique du Congo, début du XXe siècle
H : 27,5 cm
Mes ordres d'achat