Lot 270
Estimation :
250 - 350 EUR

Siège tripode sculpté d'une tête de guerrier casqué
Bois à patine d'usage miel et brune
Lobi, Burkina Faso, première moitié du XXe siècle
H : 72 cm
Mes ordres d'achat