Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR

Anca ROMALO-BUESCU (née en 1930)
Adam et Eve
Huile sur verre
Signée en bas au centre.
Datée 1978
41 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat