Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR

Max CHAILLOUX (Actif au XIX ème et XXème siècle)
Femme africaine de profil
Huile sur toile d'origine
35,5 x 25,2 cm
Signé, daté , localisé et daté en bas à gauche Max.S. Chailloux Kindia 34
Mes ordres d'achat