Statuette présentant un personnage tenant... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Statuette présentant un personnage tenant symboliquement un futur initié
Bois à patine miel
Asmat, Irian Jaya, XXe siècle
H : 42 cm
Mes ordres d'achat