Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR

Léon GEILLE DE SAINT LEGER (né en 1864)
L'oued au bas du village
Huile sur toile
Signée "Geille de St Léger" en bas à droite
36 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat