Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 715EUR

Ecole ORIENTALISTE de la fin du XIXème siècle d'après PREZIOSI
Fumeur de Chibouk
Aquarelle et crayon
17,5 x 23,5 cm environ
Porte une signature et une date en bas à droite
Mes ordres d'achat