Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR

Dessin représentant une femme mariée indienne en sari
Inde du Nord - Rajasthan, début du XXe siècle
A vue : 51,5 x 36,5 cm

Provenance : Galerie Kara, Paris
Mes ordres d'achat