Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR

Vase à double réceptacle avec chameau
Terre cuite polychrome vernie
XXe siècle
H : 30 cm
(Cou du chameau cassé collé)
Mes ordres d'achat