André MARGAT (Paris 1903 - 1997) Singes... - Lot 6 - Millon

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
André MARGAT (Paris 1903 - 1997)
Singes
Craie noire, sanguine et craies de couleurs sur papier (fond doré à la feuille postérieurement)
Signé et daté en bas à gauche A.Margat 1929
64 x 48 cm
Mes ordres d'achat