Lot 134
120 - 180 EUR
Résultat : 160 EUR

Lot de petits bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
- deux bagues, dont une navette ornée de petites pierres roses (taille : 52 et 54)
- un pendentif cartouche ornée d'un petit camée coquille à profil de femme
- un collier de perles en chute, le fermoir en or
Poids brut total : 20,8 gr.
Accidents, en partie pour débris

On y joint un bracelet en métal argenté, le bracelet à maille souple orné d'étoiles et centré d'une plaque chiffrée (en l'état)
Mes ordres d'achat