Lot 130
50 - 80 EUR
Résultat : 10 EUR

Lot de bijoux composé de :
- un collier de perles de plastique en chute, le fermoir en or jaune 18 K (750 °/°°), poids brut : 10,2 gr.
- une broche en argent (800 °/°°) émaillée stylisant un paon, épingle en métal, poids brut : 5,9 gr., (accidents et manque)
- un bracelet fantaisie souple en perles, fermoir en métal
- une montre en acier à bracelet élastique
Mes ordres d'achat