Lot 125
140 - 160 EUR
Résultat : 140 EUR

Deux bagues en or jaune 18 K (750 °/°°), une alliance et un anneau serti d'un éclat de diamant
Poids brut : 7 gr.
Tailles : 50 et 51
Mes ordres d'achat