Lot 124
40 - 60 EUR
Résultat : 150 EUR

Montre de col en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le revers gravé d'un branchage fleuri et éclats de diamants, épingle et attache en métal
Poids brut : 15,5 gr.

On y joint une chaine giletière en métal doré
Mes ordres d'achat