Lot 97
40 - 60 EUR
Résultat : 45 EUR

Epingle en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une griffe enserrant une petite perle
XIXème siècle
Poids brut : 2,4 gr.
Mes ordres d'achat