LONGINES Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 94 - Millon

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
LONGINES
Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran circulaire à chiffres arabes signé et épaulé de deux petits diamants de 0.06 ct environ, le bracelet à maille tressée
Poids brut : 35 gr.
Mes ordres d'achat