Lot 93
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Bague Toi & Moi en or gris 18 K (750 °/°°) sertie de deux diamants de 0.20 ct environ
Poids brut : 2 gr.
Taille : 50
Mes ordres d'achat