Lot 74
100 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une ligne de pierres roses et d'une ligne d'éclats de diamants
Poids brut : 6,2 gr.
Taille : 61
Mes ordres d'achat