Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie... - Lot 71 - Millon

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un cabochon de cornaline
Poids brut : 9,8 gr.
Taille : 50
Mes ordres d'achat