Lot 70
500 - 700 EUR

Ensemble de deux bagues double rang en or jaune 18 K (750 °/°°), l'une sertie d'un saphir et de brillants, la seconde sertie de petits rubis et brillants.
Poids brut : 5,9 gr.
Tailles : 49 et 53
Mes ordres d'achat