Lot 63
250 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) stylisant un nœud serti d'une perle, de trois saphirs et d'un petit diamant central
XIXème siècle
Poids brut : 4,6 gr.
Taille : 48
Mes ordres d'achat