Lot 51
120 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Broche figurant un branchage de fleurs serties de verre, la monture en argent (800 °/°°) l'épingle en or gris 18 K (750 °/°°)
Poids brut : 18,3 gr.
Poids argent : 15 gr.
Poids or : 2,5 gr.
Restaurations
Mes ordres d'achat