Lot 45
300 - 500 EUR

GUY LAROCHE
Bague en or gris 18 K (750 °/°°) serti de deux lignes de brillants
Signée Guy Laroche sur la tranche
Poids brut : 5,2 gr.
Taille : 47.5
Mes ordres d'achat