Lot 23
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un scarabée en pierre dure
Poids brut : 10,8 gr.
Taille : 63
Usures
Mes ordres d'achat