Lot 17
200 - 300 EUR
Résultat : 440 EUR

UTI
Montre de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran rond signé, le bracelet également en or
Poids brut : 25,2 gr.
Présentée dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat