Lot 12
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Bague Toi & Moi en or gris 18 K (750 °/°°) sertie de deux perles dans un entourage de petits diamants et émeraudes
Poids brut : 6,8 gr.
Taille : 54
Mes ordres d'achat